Зразы куриные
- NOVA
- 4
- E-
- E300, E491
Ingredients
мука пшеничная высший сорт, капуста белок.б.т, масло растительное подсолнечное, сыр твердых сортов, молоко нормализованное пастеризованное, Salt, уплотнитель-хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, химозин, пепсин, бактериальная закваска мезофильно, термофильных культур молочнокислых микроорганизмов, ферментный препарат животного происхождения лизоцим, из белка куриных яиц, добавка комплексная пищевая, Acidity regulator, Potassium Hydroxide, краситель-норбиксин E160и, Поверхность сыра обработана консервантом e235, морковь очищенная, сахар белый, яйца куриные, Butter, Cream, лук репчатый очищенный, соус для пиццы, свежие томаты, соль повареная пищевая, Basil, Oregano, соль поваренная пищевая йодированная, соль пищевая выворочная, йодат калия, агент антислеживающий e536, yeast, E491, E300, уксус спиртовой, зелень петрушки сушеная, bay leaf, перец чёрный молотый
Additives explained
- E300
- Ascorbic acid (vitamin C)
- E491
- E491
Frequently asked questions
Does Зразы куриные contain milk?
Yes, Зразы куриные contains milk.
Does Зразы куриные contain gluten?
No, Зразы куриные does not declare gluten on the label.
Does Зразы куриные contain peanuts?
No, Зразы куриные does not declare peanuts on the label.
Does Зразы куриные contain eggs?
Yes, Зразы куриные contains eggs.
Does Зразы куриные contain soy?
No, Зразы куриные does not declare soy on the label.
Is Зразы куриные vegan?
No - based on the label, Зразы куриные contains animal-derived ingredients, so it is not vegan.
Is Зразы куриные vegetarian?
Not confirmed from the label - please check the full ingredient list. This is not dietary or medical advice.
What is Зразы куриные's health score?
No health score is available for Зразы куриные yet.