Riche en produits très transformés.
APPLE RASPBERRY + FIBRES
- Nutri-Score
- A
- NOVA
- 4
Vérification des allergènes
Contient : apple.
Ingrédients
pomme, eau, Raspberry puree, Vegetable juice, carotte, chou, for colour, Corn maltodextrin, Natural flavour, acide ascorbique, Ingrédients, Purée de framboises, Jus de légumes concentrés, carotte noire, chou rouge, pour la couleur, Maltodextrine de maïs, arôme naturel, Acide ascorbique
Questions fréquentes
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES contient l'allergène lait ?
Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de APPLE RASPBERRY + FIBRES.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES contient l'allergène gluten ?
Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de APPLE RASPBERRY + FIBRES.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES contient l'allergène arachides ?
Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de APPLE RASPBERRY + FIBRES.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES contient l'allergène œufs ?
Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de APPLE RASPBERRY + FIBRES.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES contient l'allergène soja ?
Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de APPLE RASPBERRY + FIBRES.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES est végan ?
Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.
Est-ce que APPLE RASPBERRY + FIBRES est végétarien ?
Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.
Quel est le score santé Coreberry de APPLE RASPBERRY + FIBRES ?
APPLE RASPBERRY + FIBRES a un score santé Coreberry de 82/100 (excellent).





