bubblr sparling water

· 02846002
Comment le score est calculé
NOVA
4
E-
E202, E212, E296, E331, E968

Vérification des allergènes

Aucun allergène n'est déclaré sur l'étiquette.

Ingrédients

eau gazéifiée, erythritol, citric acid malic acid, enzyme modified stevia extract, jus de fruit, colorants, potassium benzoate, conservateur, pectin natural flavor, niacinamide, d-calcium pantothenate, citrate de sodium, caféine, sorbate de potassium, preserva guarana seed extract, vitamin a palmitate, chlorhydrate de pyridoxine, cyanocobalamin, port

Additifs expliqués
E202
Sorbate de potassium
E212
E212
E296
Acide malique
E331
E331
E968
E968

Questions fréquentes

Est-ce que bubblr sparling water contient l'allergène lait ?

Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de bubblr sparling water.

Est-ce que bubblr sparling water contient l'allergène gluten ?

Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de bubblr sparling water.

Est-ce que bubblr sparling water contient l'allergène arachides ?

Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de bubblr sparling water.

Est-ce que bubblr sparling water contient l'allergène œufs ?

Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de bubblr sparling water.

Est-ce que bubblr sparling water contient l'allergène soja ?

Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de bubblr sparling water.

Est-ce que bubblr sparling water est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que bubblr sparling water est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de bubblr sparling water ?

Aucun score santé n'est encore disponible pour bubblr sparling water.

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt