razors razors
Vérification des allergènes
Aucun allergène n'est déclaré sur l'étiquette.
Ingrédients
WIT TOUCH OF AL !, Kar A $2.99 2 simply smooth ?@>AB0O 3
Questions fréquentes
Est-ce que razors razors contient l'allergène lait ?
Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de razors razors.
Est-ce que razors razors contient l'allergène gluten ?
Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de razors razors.
Est-ce que razors razors contient l'allergène arachides ?
Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de razors razors.
Est-ce que razors razors contient l'allergène œufs ?
Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de razors razors.
Est-ce que razors razors contient l'allergène soja ?
Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de razors razors.
Est-ce que razors razors est végan ?
Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.
Est-ce que razors razors est végétarien ?
Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.
Quel est le score santé Coreberry de razors razors ?
Aucun score santé n'est encore disponible pour razors razors.