83/100

Mălai rapid

Panzani · 5948990120788
Comment le score est calculé
Nutri-Score
B

Vérification des allergènes

Aucun allergène n'est déclaré sur l'étiquette.

Ingrédients

Liste d'ingrédients structurée indisponible pour ce produit - vérifiez l'étiquette.

Valeurs nutritionnelles (pour 100 g)

86
kcal
0.525
matières grasses, g
0.3
sucres, g
1.62
protéines, g

Questions fréquentes

Est-ce que Mălai rapid contient l'allergène lait ?

Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de Mălai rapid.

Est-ce que Mălai rapid contient l'allergène gluten ?

Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de Mălai rapid.

Est-ce que Mălai rapid contient l'allergène arachides ?

Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de Mălai rapid.

Est-ce que Mălai rapid contient l'allergène œufs ?

Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de Mălai rapid.

Est-ce que Mălai rapid contient l'allergène soja ?

Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de Mălai rapid.

Est-ce que Mălai rapid est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que Mălai rapid est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de Mălai rapid ?

Mălai rapid a un score santé Coreberry de 83/100 (excellent).

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt