PECHUGA DE POLLO ASADA

PECHUGA DE POLLO ASADA

Receta del Abuelo · 7801930001494
Comment le score est calculé
NOVA
4
E-
E407, E450

Vérification des allergènes

Aucun allergène n'est déclaré sur l'étiquette.

Ingrédients

Pechuga de pollo, agua, sel, maltodextrina, fosfato de sodio, carragenina, azúcar, cloruro de potasio, pirofosfato de sodio, nitrito de sodio

Additifs expliqués
E407
Carraghénane
E450
Diphosphates

Questions fréquentes

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA contient l'allergène lait ?

Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de PECHUGA DE POLLO ASADA.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA contient l'allergène gluten ?

Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de PECHUGA DE POLLO ASADA.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA contient l'allergène arachides ?

Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de PECHUGA DE POLLO ASADA.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA contient l'allergène œufs ?

Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de PECHUGA DE POLLO ASADA.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA contient l'allergène soja ?

Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de PECHUGA DE POLLO ASADA.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que PECHUGA DE POLLO ASADA est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de PECHUGA DE POLLO ASADA ?

Aucun score santé n'est encore disponible pour PECHUGA DE POLLO ASADA.

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt