O2 Life

O2 Life

O2 Life · 8718104461154
Comment le score est calculé
NOVA
4
E-
E202, E330, E948

Vérification des allergènes

Aucun allergène n'est déclaré sur l'étiquette.

Ingrédients

Mineraalwater, fructose, citroenzuur, natuurlijk fruitaroma, conserveermiddel, E202, zoetstof, vitaminen, vitamine B5, vitamine B6, vitamine B8, vitamine B12, zuurstof

Additifs expliqués
E202
Sorbate de potassium
E330
Acide citrique
E948
E948

Questions fréquentes

Est-ce que O2 Life contient l'allergène lait ?

Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de O2 Life.

Est-ce que O2 Life contient l'allergène gluten ?

Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de O2 Life.

Est-ce que O2 Life contient l'allergène arachides ?

Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de O2 Life.

Est-ce que O2 Life contient l'allergène œufs ?

Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de O2 Life.

Est-ce que O2 Life contient l'allergène soja ?

Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de O2 Life.

Est-ce que O2 Life est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que O2 Life est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de O2 Life ?

Aucun score santé n'est encore disponible pour O2 Life.

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt