Center Cut Bacon
Market Pantry · 0085239224908
Из чего складывается балл
- E-
- E250, E316
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Структурированный состав для этого товара недоступен - уточните на упаковке.
Добавки: расшифровка
- E250
- E250
- E316
- E316
Частые вопросы
Содержит ли Center Cut Bacon аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Center Cut Bacon аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Center Cut Bacon аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Center Cut Bacon аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Center Cut Bacon аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Center Cut Bacon аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Center Cut Bacon аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Center Cut Bacon аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Center Cut Bacon аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Center Cut Bacon аллерген «соя» не указан.
Является ли Center Cut Bacon веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Center Cut Bacon вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Center Cut Bacon показатель здоровья Coreberry?
Показатель здоровья для Center Cut Bacon пока недоступен.
Сканируйте сами в магазине
Скоро