CHUNKY GUACAMOLE
88/100

Высокое содержание высокой степени переработки.

CHUNKY GUACAMOLE

GOOD FOODS · 0736798903741
Из чего складывается балл
Nutri-Score
A
NOVA
3

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

HASS AVOCADOS, Помидор, Лук, сок лайма, Кинза, JALAPENO PEPPERS, GARLIC PUREE, SEA SALT

Частые вопросы

Содержит ли CHUNKY GUACAMOLE аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке CHUNKY GUACAMOLE аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли CHUNKY GUACAMOLE аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке CHUNKY GUACAMOLE аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли CHUNKY GUACAMOLE аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке CHUNKY GUACAMOLE аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли CHUNKY GUACAMOLE аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке CHUNKY GUACAMOLE аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли CHUNKY GUACAMOLE аллерген «соя»?

Нет, на этикетке CHUNKY GUACAMOLE аллерген «соя» не указан.

Является ли CHUNKY GUACAMOLE веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли CHUNKY GUACAMOLE вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у CHUNKY GUACAMOLE показатель здоровья Coreberry?

У CHUNKY GUACAMOLE показатель здоровья Coreberry 88/100 (отличный).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары