Daytime Hpa

Daytime Hpa

Gaia Herbs PRO · 0751063996808
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E422, E464

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

Siberian Rhodiola, Rhodiola rosea, root extract, Rosavins, Holy Basil, Ocimum sanctum, leaf supercritical CO2 extract, Эвгенол, Овёс, Avena sativa, milky seed extract, leaf, Schisandra, Schisandra chinensis, Ягода, Ashwagandha, Withania somnifera, Vegetable glycerin, Вода, capsule, hypromellose, Оливковое масло

Добавки: расшифровка
E422
E422
E464
E464

Частые вопросы

Содержит ли Daytime Hpa аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Daytime Hpa аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Daytime Hpa аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Daytime Hpa аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Daytime Hpa аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Daytime Hpa аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Daytime Hpa аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Daytime Hpa аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Daytime Hpa аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Daytime Hpa аллерген «соя» не указан.

Является ли Daytime Hpa веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Daytime Hpa вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Daytime Hpa показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Daytime Hpa пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро