Old Mill Cinnamon Bears

· 0850012369431
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E129, E903

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

кукурузный сироп, Сахар, modified corn starch, Кукурузный крахмал, карнаубский воск, искусственный ароматизатор, red 40, allergy inform

Добавки: расшифровка
E129
E129
E903
E903

Частые вопросы

Содержит ли Old Mill Cinnamon Bears аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Old Mill Cinnamon Bears аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Old Mill Cinnamon Bears аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Old Mill Cinnamon Bears аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Old Mill Cinnamon Bears аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Old Mill Cinnamon Bears аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Old Mill Cinnamon Bears аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Old Mill Cinnamon Bears аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Old Mill Cinnamon Bears аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Old Mill Cinnamon Bears аллерген «соя» не указан.

Является ли Old Mill Cinnamon Bears веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Old Mill Cinnamon Bears вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Old Mill Cinnamon Bears показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Old Mill Cinnamon Bears пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро