PEA PROTEIN
81/100

Высокое содержание калорий, сахара и соли. Хороший источник белка.

PEA PROTEIN

NAKED · 0850042128763

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

Yellow Pea Protein

Пищевая ценность (на 100 г)

400
ккал
1.67
жиры, г
6.67
сахар, г
90
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли PEA PROTEIN аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке PEA PROTEIN аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли PEA PROTEIN аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке PEA PROTEIN аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли PEA PROTEIN аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке PEA PROTEIN аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли PEA PROTEIN аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке PEA PROTEIN аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли PEA PROTEIN аллерген «соя»?

Нет, на этикетке PEA PROTEIN аллерген «соя» не указан.

Является ли PEA PROTEIN веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли PEA PROTEIN вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у PEA PROTEIN показатель здоровья Coreberry?

У PEA PROTEIN показатель здоровья Coreberry 81/100 (отличный).

Сканируйте сами в магазине
Скоро