Skyr Yogurt Maple

Skyr Yogurt Maple

Steensma Creamery · 0860007584121

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

Vat pasteurized whole milk, Pure maple syrup, Live active cultures, Lactococcus lactis, Streptococcus thermophilus

Частые вопросы

Содержит ли Skyr Yogurt Maple аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Skyr Yogurt Maple аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Skyr Yogurt Maple аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Skyr Yogurt Maple аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Skyr Yogurt Maple аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Skyr Yogurt Maple аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Skyr Yogurt Maple аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Skyr Yogurt Maple аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Skyr Yogurt Maple аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Skyr Yogurt Maple аллерген «соя» не указан.

Является ли Skyr Yogurt Maple веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Skyr Yogurt Maple вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Skyr Yogurt Maple показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Skyr Yogurt Maple пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары