78/100
Soy Protein Morango
Growth · 2000000152307
Из чего складывается балл
- Nutri-Score
- B
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Частые вопросы
Содержит ли Soy Protein Morango аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Soy Protein Morango аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Soy Protein Morango аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Soy Protein Morango аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Soy Protein Morango аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Soy Protein Morango аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Soy Protein Morango аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Soy Protein Morango аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Soy Protein Morango аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Soy Protein Morango аллерген «соя» не указан.
Является ли Soy Protein Morango веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Soy Protein Morango вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Soy Protein Morango показатель здоровья Coreberry?
У Soy Protein Morango показатель здоровья Coreberry 78/100 (хороший).
Сканируйте сами в магазине
Скоро
