78/100
Tripe à la tomate
· 2497106058581
Из чего складывается балл
- Nutri-Score
- B
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Частые вопросы
Содержит ли Tripe à la tomate аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Tripe à la tomate аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Tripe à la tomate аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Tripe à la tomate аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Tripe à la tomate аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Tripe à la tomate аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Tripe à la tomate аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Tripe à la tomate аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Tripe à la tomate аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Tripe à la tomate аллерген «соя» не указан.
Является ли Tripe à la tomate веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Tripe à la tomate вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Tripe à la tomate показатель здоровья Coreberry?
У Tripe à la tomate показатель здоровья Coreberry 78/100 (хороший).
Сканируйте сами в магазине
Скоро





