Gouda Holland
22/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Gouda Holland

· 27002193
Из чего складывается балл
Nutri-Score
D
NOVA
4
E-
E160, E251

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

ud, vieux, alt 48 ingredients, cow's milk, pasteurizer, Соль, sours, сычужный фермент, animal, Консервант, sodium nitrate, colouring agent, carotenes, ingrédients lait de vache, quot, | sel, ferments, animale, nitrate de sodium, красители, caroténoides, al 6% zutaten, kuhmilch, pasteurisiert, salz, 9 15 % sauerungskultur, lab, tierisch, konservierungsstof natriumnitrat, farbstoff, carotin, es, 450 ge e 9 36% 9 0% yoko cheese, bosdel 51, b-3600 genk, after opening keep refrigerated, tenir au frais

Добавки: расшифровка
E160
E160
E251
E251

Частые вопросы

Содержит ли Gouda Holland аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Gouda Holland аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Gouda Holland аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Gouda Holland аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Gouda Holland аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Gouda Holland аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Gouda Holland аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Gouda Holland аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Gouda Holland аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Gouda Holland аллерген «соя» не указан.

Является ли Gouda Holland веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Gouda Holland содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Gouda Holland вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Gouda Holland показатель здоровья Coreberry?

У Gouda Holland показатель здоровья Coreberry 22/100 (низкий).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары