Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.
Spicy Chilli Bolognese
- Nutri-Score
- A
- NOVA
- 3
- E-
- E330
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Помидор, томатная паста, Лук, Сахар, Соль, Базилик, Чеснок, Регулятор кислотности, Лимонная кислота, Специя, Красный перец чили
Добавки: расшифровка
- E330
- Лимонная кислота
Частые вопросы
Содержит ли Spicy Chilli Bolognese аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Spicy Chilli Bolognese аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Spicy Chilli Bolognese аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Spicy Chilli Bolognese аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Spicy Chilli Bolognese аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Spicy Chilli Bolognese аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Spicy Chilli Bolognese аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Spicy Chilli Bolognese аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Spicy Chilli Bolognese аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Spicy Chilli Bolognese аллерген «соя» не указан.
Является ли Spicy Chilli Bolognese веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Spicy Chilli Bolognese вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Spicy Chilli Bolognese показатель здоровья Coreberry?
У Spicy Chilli Bolognese показатель здоровья Coreberry 88/100 (отличный).





