Rasa Cactus And Lime

Rasa Cactus And Lime

Rasa · 4770063234440
Из чего складывается балл
Nutri-Score
C

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Частые вопросы

Содержит ли Rasa Cactus And Lime аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Rasa Cactus And Lime аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Rasa Cactus And Lime аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Rasa Cactus And Lime аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Rasa Cactus And Lime аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Rasa Cactus And Lime аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Rasa Cactus And Lime аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Rasa Cactus And Lime аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Rasa Cactus And Lime аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Rasa Cactus And Lime аллерген «соя» не указан.

Является ли Rasa Cactus And Lime веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Rasa Cactus And Lime вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Rasa Cactus And Lime показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Rasa Cactus And Lime пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары