78/100
Arroz branco
Giassi · 7896363800301
Из чего складывается балл
- Nutri-Score
- B
- NOVA
- 1
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Arroz
Частые вопросы
Содержит ли Arroz branco аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Arroz branco аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Arroz branco аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Arroz branco аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Arroz branco аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Arroz branco аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Arroz branco аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Arroz branco аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Arroz branco аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Arroz branco аллерген «соя» не указан.
Является ли Arroz branco веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Arroz branco вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Arroz branco показатель здоровья Coreberry?
У Arroz branco показатель здоровья Coreberry 78/100 (хороший).
Сканируйте сами в магазине
Скоро





