Chickeriki Streifen
94/100

Chickeriki Streifen

THE VEGETARIAN BUTCHER · 8720182929518
Из чего складывается балл
Nutri-Score
A

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Частые вопросы

Содержит ли Chickeriki Streifen аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Chickeriki Streifen аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Chickeriki Streifen аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Chickeriki Streifen аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Chickeriki Streifen аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Chickeriki Streifen аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Chickeriki Streifen аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Chickeriki Streifen аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Chickeriki Streifen аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Chickeriki Streifen аллерген «соя» не указан.

Является ли Chickeriki Streifen веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Chickeriki Streifen вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Chickeriki Streifen показатель здоровья Coreberry?

У Chickeriki Streifen показатель здоровья Coreberry 94/100 (отличный).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары