Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.
Dindigul biryani paste
- Nutri-Score
- E
- NOVA
- 4
- E-
- E471
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Masala Paste, Лук, Вода, Refined Sunflower Oil, Помидор, Curd, Имбирь, Чеснок, lodized Salt, Специя, Красный перец чили, Корица, Star Anise, Clove, Cardamom, Перец, лавровый лист, Stone Flower, Mint Leaves, Coriander Leaves, сок лайма, Масло, Spice Extracts, mono- and Diglycerides of Fatty Acid, E471
Добавки: расшифровка
- E471
- Моно- и диглицериды жирных кислот
Частые вопросы
Содержит ли Dindigul biryani paste аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Dindigul biryani paste аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Dindigul biryani paste аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Dindigul biryani paste аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Dindigul biryani paste аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Dindigul biryani paste аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Dindigul biryani paste аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Dindigul biryani paste аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Dindigul biryani paste аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Dindigul biryani paste аллерген «соя» не указан.
Является ли Dindigul biryani paste веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Dindigul biryani paste вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Dindigul biryani paste показатель здоровья Coreberry?
У Dindigul biryani paste показатель здоровья Coreberry 4/100 (плохой).