Braised Lamb Shank
Vérification des allergènes
Contient : lait.
Ingrédients
Lamb Shank, pomme de terre, Crushed Tomato, oignon, champignon, crème, fromage parmesan, vin, huile d'olive, beurre, romarin, thym, sel, Dried Mixed Forrest Mushroom, ail, sucre, poivron, persil, Piment rouge, feuille de laurier
Questions fréquentes
Est-ce que Braised Lamb Shank contient l'allergène lait ?
Oui, Braised Lamb Shank contient l'allergène lait, selon l'étiquette.
Est-ce que Braised Lamb Shank contient l'allergène gluten ?
Non, l'allergène gluten n'est pas déclaré sur l'étiquette de Braised Lamb Shank.
Est-ce que Braised Lamb Shank contient l'allergène arachides ?
Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de Braised Lamb Shank.
Est-ce que Braised Lamb Shank contient l'allergène œufs ?
Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de Braised Lamb Shank.
Est-ce que Braised Lamb Shank contient l'allergène soja ?
Non, l'allergène soja n'est pas déclaré sur l'étiquette de Braised Lamb Shank.
Est-ce que Braised Lamb Shank est végan ?
Non - d'après l'étiquette, Braised Lamb Shank contient des ingrédients d'origine animale, donc ce n'est pas un produit végan.
Est-ce que Braised Lamb Shank est végétarien ?
Non - d'après l'étiquette, Braised Lamb Shank contient de la viande ou du poisson, donc ce n'est pas un produit végétarien.
Quel est le score santé Coreberry de Braised Lamb Shank ?
Aucun score santé n'est encore disponible pour Braised Lamb Shank.