Kellogg's Coco pops chocos

Kellogg's Coco pops chocos

Kellogg's · 5059319024653

Composition inconnue

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de ce produit, nous ne pouvons donc pas dire ce qu'il contient. Consultez l'emballage.

Nous avons encore peu de données sur ce produit.

Questions fréquentes

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos contient l'allergène lait ?

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de Kellogg's Coco pops chocos, nous ne pouvons donc pas répondre. Consultez l'emballage.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos contient l'allergène gluten ?

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de Kellogg's Coco pops chocos, nous ne pouvons donc pas répondre. Consultez l'emballage.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos contient l'allergène arachides ?

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de Kellogg's Coco pops chocos, nous ne pouvons donc pas répondre. Consultez l'emballage.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos contient l'allergène œufs ?

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de Kellogg's Coco pops chocos, nous ne pouvons donc pas répondre. Consultez l'emballage.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos contient l'allergène soja ?

Nous n'avons pas la liste des ingrédients de Kellogg's Coco pops chocos, nous ne pouvons donc pas répondre. Consultez l'emballage.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que Kellogg's Coco pops chocos est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de Kellogg's Coco pops chocos ?

Aucun score santé n'est encore disponible pour Kellogg's Coco pops chocos.

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt

Produits similaires