UNSALTED BUTTER
Оценка полезности
16/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

UNSALTED BUTTER

LAND O LAKES · 0034500151825
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

SWEET CREAM NATURAL FLAVORING

Частые вопросы

Содержит ли UNSALTED BUTTER аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке UNSALTED BUTTER аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли UNSALTED BUTTER аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке UNSALTED BUTTER аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли UNSALTED BUTTER аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке UNSALTED BUTTER аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли UNSALTED BUTTER аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке UNSALTED BUTTER аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли UNSALTED BUTTER аллерген «соя»?

Нет, на этикетке UNSALTED BUTTER аллерген «соя» не указан.

Является ли UNSALTED BUTTER веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли UNSALTED BUTTER вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у UNSALTED BUTTER показатель здоровья Coreberry?

У UNSALTED BUTTER показатель здоровья Coreberry 16/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары