Large Elbow
Anthony's · 0049600000164
Из чего складывается балл
- NOVA
- 1
Проверка на аллергены
Содержит: глютен.
Содержит аллергены
Состав
манка, ниацин, FERROUS SULFATE, IRON, THIAMINE MONONITRATE, рибофлавин, FOLIC ACID
Частые вопросы
Содержит ли Large Elbow аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Large Elbow аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Large Elbow аллерген «глютен»?
Да, на этикетке Large Elbow указан аллерген «глютен».
Содержит ли Large Elbow аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Large Elbow аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Large Elbow аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Large Elbow аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Large Elbow аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Large Elbow аллерген «соя» не указан.
Является ли Large Elbow веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Large Elbow вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Large Elbow показатель здоровья Coreberry?
Показатель здоровья для Large Elbow пока недоступен.
Сканируйте сами в магазине
Скоро




