Selection Ice Cream Cones
Оценка полезности
60/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Selection Ice Cream Cones

Selection · 0059749997324
Из чего складывается балл
Nutri-Score
B
NOVA
4
E-
E160B, E500, E500II, E503, E503II

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

Мука, Крахмал тапиоки, Сахар, Канольное масло, Гидрокарбонат натрия, Ammonium bicarbonate, Соль, Annatto, Natural Flavour

Добавки: расшифровка
E160B
E160B
E500
Карбонаты натрия
E500II
E500II
E503
E503
E503II
E503II

Частые вопросы

Содержит ли Selection Ice Cream Cones аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Selection Ice Cream Cones аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Selection Ice Cream Cones аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Selection Ice Cream Cones аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Selection Ice Cream Cones аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Selection Ice Cream Cones аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Selection Ice Cream Cones аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Selection Ice Cream Cones аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Selection Ice Cream Cones аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Selection Ice Cream Cones аллерген «соя» не указан.

Является ли Selection Ice Cream Cones веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Selection Ice Cream Cones вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Selection Ice Cream Cones показатель здоровья Coreberry?

У Selection Ice Cream Cones показатель здоровья Coreberry 60/100 (хороший).

Сканируйте сами в магазине
Скоро