Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Высокое содержание калорий, насыщенных жиров, сахара, соли, высокой степени переработки и пищевых добавок. Хороший источник клетчатки.
Honey grahams
- Nutri-Score
- E
- NOVA
- 4
- E-
- E415, E450, E450I, E500, E500II
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Rice flour base, Рисовая мука, Крахмал тапиоки, sweet rice flour, Ксантановая камедь, non-gmo butter, Сахар, sorghum flour, gluten-free oat, меласса, non-gmo honey, gluten-free natural flavors, grainless and aluminum-free baking powder, sodium acid pyrophosphate, картофельный крахмал, Гидрокарбонат натрия, Пищевая сода, Корица, sea salt
Добавки: расшифровка
- E415
- Ксантановая камедь
- E450
- Дифосфаты
- E450I
- E450I
- E500
- Карбонаты натрия
- E500II
- E500II
Пищевая ценность (на 100 г)
Частые вопросы
Содержит ли Honey grahams аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Honey grahams аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Honey grahams аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Honey grahams аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Honey grahams аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Honey grahams аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Honey grahams аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Honey grahams аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Honey grahams аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Honey grahams аллерген «соя» не указан.
Является ли Honey grahams веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Honey grahams содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли Honey grahams вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Honey grahams показатель здоровья Coreberry?
У Honey grahams показатель здоровья Coreberry 1/100 (плохой).