Оценка полезности
94/100
Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Super seed trio
365 Whole Foods market · 0099482528300
Из чего складывается балл
- Nutri-Score
- A
Проверка на аллергены
На этикетке не заявлено аллергенов.
Состав
Black chia seed, flaxseed meal, hemp seed
Частые вопросы
Содержит ли Super seed trio аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Super seed trio аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Super seed trio аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Super seed trio аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Super seed trio аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Super seed trio аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Super seed trio аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Super seed trio аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Super seed trio аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Super seed trio аллерген «соя» не указан.
Является ли Super seed trio веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Super seed trio вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Super seed trio показатель здоровья Coreberry?
У Super seed trio показатель здоровья Coreberry 94/100 (отличный).
Сканируйте сами в магазине
Скоро