29/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Flavored latte foam

· 0619140007970
Из чего складывается балл
Nutri-Score
C
NOVA
4
E-
E150C, E202, E211, E950, E955

Проверка на аллергены

Содержит: молоко.

Содержит аллергены

Состав

Вода, ароматы, quillaja saponaria molina extract, whey protein isolate, Бензоат натрия, Сорбат калия, Консервант, сукралоза, sodium acid sulfate, acesulfame potassium, Карамельный краситель

Добавки: расшифровка
E150C
E150C
E202
Сорбат калия
E211
Бензоат натрия
E950
E950
E955
Сукралоза

Частые вопросы

Содержит ли Flavored latte foam аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Flavored latte foam указан аллерген «молоко».

Содержит ли Flavored latte foam аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Flavored latte foam аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Flavored latte foam аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Flavored latte foam аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Flavored latte foam аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Flavored latte foam аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Flavored latte foam аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Flavored latte foam аллерген «соя» не указан.

Является ли Flavored latte foam веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Flavored latte foam содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Flavored latte foam вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Flavored latte foam показатель здоровья Coreberry?

У Flavored latte foam показатель здоровья Coreberry 29/100 (низкий).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары