11/100

Высокое содержание калорий, сахара, высокой степени переработки и пищевых добавок.

Taffy wheel

· 0654954224953
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E129, E171, E296, E322, E322I, E330, E428

Проверка на аллергены

Содержит: gelatin и соя.

Содержит аллергены
GelatinСоя

Состав

кукурузный сироп, Сахар, Вода, растительные масла, Лимонная кислота, Желатин, яблочная кислота, Соевый лецитин, glycerin monostearate, искусственный ароматизатор, Искусственный краситель, fd&c red #40, titanium dioxide, красители

Добавки: расшифровка
E129
E129
E171
E171
E296
Яблочная кислота
E322
Лецитин
E322I
E322I
E330
Лимонная кислота
E428
E428

Пищевая ценность (на 100 г)

364
ккал
9.09
жиры, г
77.27
сахар, г
4.55
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Taffy wheel аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Taffy wheel аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Taffy wheel аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Taffy wheel аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Taffy wheel аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Taffy wheel аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Taffy wheel аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Taffy wheel аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Taffy wheel аллерген «соя»?

Да, на этикетке Taffy wheel указан аллерген «соя».

Является ли Taffy wheel веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Taffy wheel содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Taffy wheel вегетарианским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Taffy wheel содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.

Какой у Taffy wheel показатель здоровья Coreberry?

У Taffy wheel показатель здоровья Coreberry 11/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары