Оценка полезности
82/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Whole Strawberries

Longo's · 0772468034803

Проверка на аллергены

На этикетке не заявлено аллергенов.

Состав

Клубника

Пищевая ценность (на 100 г)

35.7
ккал
0
жиры, г
4.29
сахар, г
0.714
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Whole Strawberries аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Whole Strawberries аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Whole Strawberries аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Whole Strawberries аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Whole Strawberries аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Whole Strawberries аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Whole Strawberries аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Whole Strawberries аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Whole Strawberries аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Whole Strawberries аллерген «соя» не указан.

Является ли Whole Strawberries веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Whole Strawberries вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Whole Strawberries показатель здоровья Coreberry?

У Whole Strawberries показатель здоровья Coreberry 82/100 (отличный).

Сканируйте сами в магазине
Скоро