Sachet assortiment
Оценка полезности
34/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Sachet assortiment

Fortwenger · 3279130103180
Из чего складывается балл
Nutri-Score
D

Состав неизвестен

У нас нет состава этого товара, поэтому мы не можем сказать, что в нём. Смотрите упаковку.

Частые вопросы

Содержит ли Sachet assortiment аллерген «молоко»?

У нас нет состава товара «Sachet assortiment», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.

Содержит ли Sachet assortiment аллерген «глютен»?

У нас нет состава товара «Sachet assortiment», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.

Содержит ли Sachet assortiment аллерген «арахис»?

У нас нет состава товара «Sachet assortiment», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.

Содержит ли Sachet assortiment аллерген «яйца»?

У нас нет состава товара «Sachet assortiment», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.

Содержит ли Sachet assortiment аллерген «соя»?

У нас нет состава товара «Sachet assortiment», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.

Является ли Sachet assortiment веганским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Является ли Sachet assortiment вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Sachet assortiment показатель здоровья Coreberry?

У Sachet assortiment показатель здоровья Coreberry 34/100 (низкий).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары