Blé dur complet

Blé dur complet

Markal · 3329482621204

Проверка на аллергены

Содержит: рыба.

Содержит аллергены

Состав

dur, A conserver dans un endroit frais, sec et è liabri de la lumière, Informations nutritionnelles, Le blé contient naturellement des protéines et des fibres ce qui lui confère un bon équilibre nutritionnel, Conseils diutilisations, Se déguste tel que avec un filet d'huile dlolive et un peu de jus de citron en accompagnement de vos légumes, Фарш, Рыба, Il sera également délicieux froid en salade, Conseils de préparation, Laver le blé, Le plonger dans 3 fois son volume d'eau salée, Porter doucement à ébullition et laisser cuire à feu doux pendant 45 minutes, Assaisonner à son goût

Частые вопросы

Содержит ли Blé dur complet аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Blé dur complet аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Blé dur complet аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Blé dur complet аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Blé dur complet аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Blé dur complet аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Blé dur complet аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Blé dur complet аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Blé dur complet аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Blé dur complet аллерген «соя» не указан.

Является ли Blé dur complet веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Blé dur complet содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Blé dur complet вегетарианским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Blé dur complet содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.

Какой у Blé dur complet показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Blé dur complet пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро