Almighurt - Erdbeere
46/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Almighurt - Erdbeere

Ehrmann · 4002971010107
Из чего складывается балл
Nutri-Score
C
NOVA
4
E-
E14XX

Проверка на аллергены

Содержит: молоко.

Содержит аллергены

Состав

JOGHURT mild, Erdbeeren, Сахар, modifizierte Stärke, färbendes Rote Betesaftkonzentrat, ароматизатор

Добавки: расшифровка
E14XX
E14XX

Частые вопросы

Содержит ли Almighurt - Erdbeere аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Almighurt - Erdbeere указан аллерген «молоко».

Содержит ли Almighurt - Erdbeere аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Almighurt - Erdbeere аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Almighurt - Erdbeere аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Almighurt - Erdbeere аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Almighurt - Erdbeere аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Almighurt - Erdbeere аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Almighurt - Erdbeere аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Almighurt - Erdbeere аллерген «соя» не указан.

Является ли Almighurt - Erdbeere веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Almighurt - Erdbeere содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Almighurt - Erdbeere вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Almighurt - Erdbeere показатель здоровья Coreberry?

У Almighurt - Erdbeere показатель здоровья Coreberry 46/100 (средний).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары