Высокое содержание высокой степени переработки.
Cremiger grillkäse
- Nutri-Score
- D
- NOVA
- 3
Проверка на аллергены
Содержит: молоко.
Состав
Milch, Speisesalz, mikrobieller Labaustauschstoff, Käsereikulturen, Reifungskulturen, Laktosegehalt
Частые вопросы
Содержит ли Cremiger grillkäse аллерген «молоко»?
Да, на этикетке Cremiger grillkäse указан аллерген «молоко».
Содержит ли Cremiger grillkäse аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Cremiger grillkäse аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Cremiger grillkäse аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Cremiger grillkäse аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Cremiger grillkäse аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Cremiger grillkäse аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Cremiger grillkäse аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Cremiger grillkäse аллерген «соя» не указан.
Является ли Cremiger grillkäse веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Cremiger grillkäse содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли Cremiger grillkäse вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Cremiger grillkäse показатель здоровья Coreberry?
У Cremiger grillkäse показатель здоровья Coreberry 28/100 (низкий).





