Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Mahmood Rice
- Nutri-Score
- A
Состав неизвестен
У нас нет состава этого товара, поэтому мы не можем сказать, что в нём. Смотрите упаковку.
Частые вопросы
Содержит ли Mahmood Rice аллерген «молоко»?
У нас нет состава товара «Mahmood Rice», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.
Содержит ли Mahmood Rice аллерген «глютен»?
У нас нет состава товара «Mahmood Rice», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.
Содержит ли Mahmood Rice аллерген «арахис»?
У нас нет состава товара «Mahmood Rice», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.
Содержит ли Mahmood Rice аллерген «яйца»?
У нас нет состава товара «Mahmood Rice», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.
Содержит ли Mahmood Rice аллерген «соя»?
У нас нет состава товара «Mahmood Rice», поэтому мы не можем ответить. Смотрите упаковку.
Является ли Mahmood Rice веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Mahmood Rice вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Mahmood Rice показатель здоровья Coreberry?
У Mahmood Rice показатель здоровья Coreberry 94/100 (отличный).