Quavers BBQ Sauce

Quavers BBQ Sauce

Walkers · 5000328019123
Comment le score est calculé
NOVA
4
E-
E160B, E160BII, E160C, E262, E621

Vérification des allergènes

Contient : gluten et soja.

Contient des allergènes

Ingrédients

fécule de pomme de terre, huile de tournesol, BBQ Sauce Flavour, arôme, contains Onion, sel, sucre, correcteur d'acidité, acétate de sodium, colorant, Paprika Extract, farine de riz, soya flour, levure, Flavour Enhancer, glutamate monosodique, oignon, Malt Flour from _Barley_, poivron, farine de blé, Contains Calcium, Iron, niacine, Thiamin, Annatto Norbixin

Additifs expliqués
E160B
E160B
E160BII
E160BII
E160C
E160C
E262
E262
E621
Glutamate monosodique

Questions fréquentes

Est-ce que Quavers BBQ Sauce contient l'allergène lait ?

Non, l'allergène lait n'est pas déclaré sur l'étiquette de Quavers BBQ Sauce.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce contient l'allergène gluten ?

Oui, Quavers BBQ Sauce contient l'allergène gluten, selon l'étiquette.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce contient l'allergène arachides ?

Non, l'allergène arachides n'est pas déclaré sur l'étiquette de Quavers BBQ Sauce.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce contient l'allergène œufs ?

Non, l'allergène œufs n'est pas déclaré sur l'étiquette de Quavers BBQ Sauce.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce contient l'allergène soja ?

Oui, Quavers BBQ Sauce contient l'allergène soja, selon l'étiquette.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce est végan ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Est-ce que Quavers BBQ Sauce est végétarien ?

Non confirmé à partir de l'étiquette - vérifiez la liste complète des ingrédients. Ceci n'est pas un avis médical ou diététique.

Quel est le score santé Coreberry de Quavers BBQ Sauce ?

Aucun score santé n'est encore disponible pour Quavers BBQ Sauce.

Scannez-le vous-même en magasin
Bientôt