Оценка полезности
69/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Высокое содержание сахара, высокой степени переработки и пищевых добавок. Хороший источник белка.

Sweet Fresh Cheese

Stonyfield Organic · 0052159702168
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E440

Проверка на аллергены

Содержит: молоко.

Содержит аллергены

Состав

Cultured pasteurized nonfat milk, Сахар, Клубника, Сливки, натуральный ароматизатор, Пектин, beet juice concentrate, for color

Добавки: расшифровка
E440
Пектин

Пищевая ценность (на 100 г)

87
ккал
1.67
жиры, г
10
сахар, г
6.67
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Sweet Fresh Cheese аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Sweet Fresh Cheese указан аллерген «молоко».

Содержит ли Sweet Fresh Cheese аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Sweet Fresh Cheese аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Sweet Fresh Cheese аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Sweet Fresh Cheese аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Sweet Fresh Cheese аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Sweet Fresh Cheese аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Sweet Fresh Cheese аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Sweet Fresh Cheese аллерген «соя» не указан.

Является ли Sweet Fresh Cheese веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Sweet Fresh Cheese содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Sweet Fresh Cheese вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Sweet Fresh Cheese показатель здоровья Coreberry?

У Sweet Fresh Cheese показатель здоровья Coreberry 69/100 (хороший).

Сканируйте сами в магазине
Скоро