Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.
Palette à la Diable
- Nutri-Score
- D
- NOVA
- 4
- E-
- E224, E260, E270, E301, E326, E330
Проверка на аллергены
Содержит: горчица и сульфиты.
Состав
Структурированный состав для этого товара недоступен - уточните на упаковке.
Добавки: расшифровка
- E224
- E224
- E260
- E260
- E270
- E270
- E301
- E301
- E326
- E326
- E330
- Лимонная кислота
Частые вопросы
Содержит ли Palette à la Diable аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Palette à la Diable аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Palette à la Diable аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Palette à la Diable аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Palette à la Diable аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Palette à la Diable аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Palette à la Diable аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Palette à la Diable аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Palette à la Diable аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Palette à la Diable аллерген «соя» не указан.
Является ли Palette à la Diable веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Palette à la Diable вегетарианским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Palette à la Diable содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.
Какой у Palette à la Diable показатель здоровья Coreberry?
У Palette à la Diable показатель здоровья Coreberry 22/100 (низкий).




