Высокое содержание высокой степени переработки.
100% whole wheat bread
- Nutri-Score
- C
- NOVA
- 3
Проверка на аллергены
Содержит: глютен.
Состав
fresh-milled wheat, Вода, Пшеничная мука, turbinado sugar, меласса, vital wheat gluten, non-gmo canola oil, sea salt, дрожжи, fermented wheat starch, wheat bran
Частые вопросы
Содержит ли 100% whole wheat bread аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке 100% whole wheat bread аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли 100% whole wheat bread аллерген «глютен»?
Да, на этикетке 100% whole wheat bread указан аллерген «глютен».
Содержит ли 100% whole wheat bread аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке 100% whole wheat bread аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли 100% whole wheat bread аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке 100% whole wheat bread аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли 100% whole wheat bread аллерген «соя»?
Нет, на этикетке 100% whole wheat bread аллерген «соя» не указан.
Является ли 100% whole wheat bread веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли 100% whole wheat bread вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у 100% whole wheat bread показатель здоровья Coreberry?
У 100% whole wheat bread показатель здоровья Coreberry 52/100 (средний).





