Высокое содержание калорий, насыщенных жиров, сахара, соли, высокой степени переработки и пищевых добавок.
Raspberry swirl cheese cake
- Nutri-Score
- E
- NOVA
- 4
- E-
- E330, E410
Проверка на аллергены
Содержит: яйца и молоко.
Состав
сливочный сыр, Pasteurized Milk and Cream, Соль, Carob Bean Gum, сырные культуры, Сахар, Вода, Heavy Cream, Raspberry Puree, Малина, Тростниковый сахар, Яичный белок, Лимонная кислота, Pasteurized Cultured Skim Milk, Contains Less Than 2% Of The Following, Кукурузный крахмал, Food Starch-Modified, молочный белок, натуральный ароматизатор, Microbial Rennet, Beet Juice Concentrate
Добавки: расшифровка
- E330
- Лимонная кислота
- E410
- Камедь рожкового дерева
Пищевая ценность (на 100 г)
Частые вопросы
Содержит ли Raspberry swirl cheese cake аллерген «молоко»?
Да, на этикетке Raspberry swirl cheese cake указан аллерген «молоко».
Содержит ли Raspberry swirl cheese cake аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Raspberry swirl cheese cake аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Raspberry swirl cheese cake аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Raspberry swirl cheese cake аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Raspberry swirl cheese cake аллерген «яйца»?
Да, на этикетке Raspberry swirl cheese cake указан аллерген «яйца».
Содержит ли Raspberry swirl cheese cake аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Raspberry swirl cheese cake аллерген «соя» не указан.
Является ли Raspberry swirl cheese cake веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Raspberry swirl cheese cake содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли Raspberry swirl cheese cake вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Raspberry swirl cheese cake показатель здоровья Coreberry?
У Raspberry swirl cheese cake показатель здоровья Coreberry 1/100 (плохой).





