Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
PLAIN KEFIR DRINK
- Nutri-Score
- B
Проверка на аллергены
Содержит: молоко.
Состав
кефир, Chicory Fibre Cultures including, Bifidobacterium, La acidophilus, Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus rham
Частые вопросы
Содержит ли PLAIN KEFIR DRINK аллерген «молоко»?
Да, на этикетке PLAIN KEFIR DRINK указан аллерген «молоко».
Содержит ли PLAIN KEFIR DRINK аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке PLAIN KEFIR DRINK аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли PLAIN KEFIR DRINK аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке PLAIN KEFIR DRINK аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли PLAIN KEFIR DRINK аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке PLAIN KEFIR DRINK аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли PLAIN KEFIR DRINK аллерген «соя»?
Нет, на этикетке PLAIN KEFIR DRINK аллерген «соя» не указан.
Является ли PLAIN KEFIR DRINK веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, PLAIN KEFIR DRINK содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли PLAIN KEFIR DRINK вегетарианским продуктом?
Нет - судя по этикетке, PLAIN KEFIR DRINK содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.
Какой у PLAIN KEFIR DRINK показатель здоровья Coreberry?
У PLAIN KEFIR DRINK показатель здоровья Coreberry 78/100 (хороший).