Оценка полезности
10/100
Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Высокое содержание высокой степени переработки.
Arachides Sucrées
Agidra · 3520280770051
Из чего складывается балл
- Nutri-Score
- E
- NOVA
- 3
Проверка на аллергены
Содержит: арахис.
Содержит аллергены
Состав
_Arachide_, Сахар
Частые вопросы
Содержит ли Arachides Sucrées аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Arachides Sucrées аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Arachides Sucrées аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Arachides Sucrées аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Arachides Sucrées аллерген «арахис»?
Да, на этикетке Arachides Sucrées указан аллерген «арахис».
Содержит ли Arachides Sucrées аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Arachides Sucrées аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Arachides Sucrées аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Arachides Sucrées аллерген «соя» не указан.
Является ли Arachides Sucrées веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Arachides Sucrées вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Arachides Sucrées показатель здоровья Coreberry?
У Arachides Sucrées показатель здоровья Coreberry 10/100 (плохой).
Сканируйте сами в магазине
Скоро