Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.
pistache cream
- Nutri-Score
- E
- NOVA
- 4
- E-
- E322
Проверка на аллергены
Содержит: молоко и орехи.
Состав
Pistazienkerne, Сахар, Sonnenblumenöl, Palmfett, обезжиренное молоко в порошке, Süßmolkenpulver, Laktose, эмульгатор, лецитины, natürliches Aroma
Добавки: расшифровка
- E322
- Лецитин
Частые вопросы
Содержит ли pistache cream аллерген «молоко»?
Да, на этикетке pistache cream указан аллерген «молоко».
Содержит ли pistache cream аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке pistache cream аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли pistache cream аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке pistache cream аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли pistache cream аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке pistache cream аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли pistache cream аллерген «соя»?
Нет, на этикетке pistache cream аллерген «соя» не указан.
Является ли pistache cream веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, pistache cream содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли pistache cream вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у pistache cream показатель здоровья Coreberry?
У pistache cream показатель здоровья Coreberry 4/100 (плохой).





