Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Высокое содержание калорий, насыщенных жиров, сахара, соли, высокой степени переработки и пищевых добавок.
Kind frozen
- NOVA
- 4
- E-
- E322, E322I, E410, E412, E414, E417, E440
Состав
PEAR JUICE, Фундук, TAPIOCA SYRUP, Кокосовое масло, Кофе, Какао-порошок, GUM ACACIA, SEA SALT, белый шоколад, натуральный ароматизатор, Соевый лецитин, CAROB BEAN GUM, TARA GUM, Гуаровая камедь, Пектин, Соль, лецитин подсолнечника
Добавки: расшифровка
- E322
- Лецитин
- E322I
- E322I
- E410
- Камедь рожкового дерева
- E412
- Гуаровая камедь
- E414
- Гуммиарабик
- E417
- E417
- E440
- Пектин
Пищевая ценность (на 100 г)
Частые вопросы
Содержит ли Kind frozen аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Kind frozen аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Kind frozen аллерген «глютен»?
Нет, на этикетке Kind frozen аллерген «глютен» не указан.
Содержит ли Kind frozen аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Kind frozen аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Kind frozen аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Kind frozen аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Kind frozen аллерген «соя»?
Да, на этикетке Kind frozen указан аллерген «соя».
Является ли Kind frozen веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Kind frozen вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Kind frozen показатель здоровья Coreberry?
У Kind frozen показатель здоровья Coreberry 46/100 (средний).