1/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Twist rolls bun

· 0076489009476
Из чего складывается балл
Nutri-Score
D
NOVA
4
E-
E300, E322, E322I, E435, E471, E472E

Проверка на аллергены

Содержит: яйца, глютен и соя.

Содержит аллергены

Состав

Enriched wheat flour, Пшеничная мука, ниацин, reduced iron, thiamin mononitrate, рибофлавин, ферменты, folic acid, Вода, Сахар, дрожжи, Масло соевых бобов, Соль, Яичный белок, wheat gluten, dough conditioner, datem, mono- and diglycerides, ethoxylated, Аскорбиновая кислота, polysorbate 60, органическая кукурузная мука, Куркума, паприка, soybean lecithin, Ржаная мука

Добавки: расшифровка
E300
Аскорбиновая кислота (витамин C)
E322
Лецитин
E322I
E322I
E435
E435
E471
Моно- и диглицериды жирных кислот
E472E
E472E

Частые вопросы

Содержит ли Twist rolls bun аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Twist rolls bun аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Twist rolls bun аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Twist rolls bun указан аллерген «глютен».

Содержит ли Twist rolls bun аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Twist rolls bun аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Twist rolls bun аллерген «яйца»?

Да, на этикетке Twist rolls bun указан аллерген «яйца».

Содержит ли Twist rolls bun аллерген «соя»?

Да, на этикетке Twist rolls bun указан аллерген «соя».

Является ли Twist rolls bun веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Twist rolls bun содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Twist rolls bun вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Twist rolls bun показатель здоровья Coreberry?

У Twist rolls bun показатель здоровья Coreberry 1/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары