23/100

Высокое содержание калорий, насыщенных жиров, соли, высокой степени переработки и пищевых добавок. Хороший источник белка.

Cheese pizza

· 0681131136020
Из чего складывается балл
Nutri-Score
D
NOVA
4
E-
E330, E414, E415, E460, E460II

Проверка на аллергены

Содержит: глютен, молоко и соя.

Содержит аллергены

Состав

Crust, Мука, Пшеничная мука, ниацин, iron, thiamine mononitrate, рибофлавин, folic acid, Вода, Пальмовое масло, Масло соевых бобов, дрожжи, contains 2% and less of, bread crumbs, Сахар, Соль, acacia gum, ферменты, low moisture mozzarella cheese, pasteurized milk, сырные культуры, соус, tomato puree, томатная паста, Специя, Ксантановая камедь, Лимонная кислота, dehydrated onion, Чеснок, asiago cheese, powdered cellulose, anti-caking agent, gruyere cheese, fontina cheese, Орегано, Базилик

Добавки: расшифровка
E330
Лимонная кислота
E414
Гуммиарабик
E415
Ксантановая камедь
E460
E460
E460II
E460II

Пищевая ценность (на 100 г)

260
ккал
12.33
жиры, г
2.74
сахар, г
10.96
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Cheese pizza аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Cheese pizza указан аллерген «молоко».

Содержит ли Cheese pizza аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Cheese pizza указан аллерген «глютен».

Содержит ли Cheese pizza аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Cheese pizza аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Cheese pizza аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Cheese pizza аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Cheese pizza аллерген «соя»?

Да, на этикетке Cheese pizza указан аллерген «соя».

Является ли Cheese pizza веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Cheese pizza содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Cheese pizza вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Cheese pizza показатель здоровья Coreberry?

У Cheese pizza показатель здоровья Coreberry 23/100 (низкий).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары