Parleg original biscuits
1/100

Высокое содержание калорий, насыщенных жиров, сахара, соли, высокой степени переработки и пищевых добавок. Хороший источник белка.

Parleg original biscuits

The Wisdom Company Inc. · 0685450116442
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
4
E-
E500, E500II, E503, E503II

Проверка на аллергены

Содержит: глютен, молоко и соя.

Содержит аллергены

Состав

Пшеничная мука, Сахар, rbd palm oil, invert syrup, leavening, ammonium bicarbonate, Гидрокарбонат натрия, Соль, skim milk powder, artificial vanilla flavour, emulsifier of vegetable, Соевый лецитин, esters of mono- and diglycerides and sodium stearoyl-2, lactylate, sodium meta bisulphite as preservative

Добавки: расшифровка
E500
Карбонаты натрия
E500II
E500II
E503
E503
E503II
E503II

Пищевая ценность (на 100 г)

453
ккал
12.9
жиры, г
24.8
сахар, г
7
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Parleg original biscuits аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Parleg original biscuits указан аллерген «молоко».

Содержит ли Parleg original biscuits аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Parleg original biscuits указан аллерген «глютен».

Содержит ли Parleg original biscuits аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Parleg original biscuits аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Parleg original biscuits аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Parleg original biscuits аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Parleg original biscuits аллерген «соя»?

Да, на этикетке Parleg original biscuits указан аллерген «соя».

Является ли Parleg original biscuits веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Parleg original biscuits содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Parleg original biscuits вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Parleg original biscuits показатель здоровья Coreberry?

У Parleg original biscuits показатель здоровья Coreberry 1/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары