Ritter Joghurt
Оценка полезности
4/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Ritter Joghurt

Ritter Sport · 4000417660213
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
4
E-
E322

Проверка на аллергены

Содержит: молоко и соя.

Содержит аллергены

Состав

Сахар, Palmfett, Какао-масло, MagerMILCHjoghurtpulver, Какао-тёртое, Сухое молоко, LAKTOSE, обезжиренное молоко в порошке, SAHNE, Молочный жир, Эмульгатор, лецитины

Добавки: расшифровка
E322
Лецитин

Частые вопросы

Содержит ли Ritter Joghurt аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Ritter Joghurt указан аллерген «молоко».

Содержит ли Ritter Joghurt аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Ritter Joghurt аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Ritter Joghurt аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Ritter Joghurt аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Ritter Joghurt аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Ritter Joghurt аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Ritter Joghurt аллерген «соя»?

Да, на этикетке Ritter Joghurt указан аллерген «соя».

Является ли Ritter Joghurt веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Ritter Joghurt содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Ritter Joghurt вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Ritter Joghurt показатель здоровья Coreberry?

У Ritter Joghurt показатель здоровья Coreberry 4/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары