Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Bio bircher Müesli
- Nutri-Score
- A
Состав
Flocons de céréales, Овёс, Полба, Ячмень, просо, Яблоко, amandes grillées, семена подсолнечника, production, Ingredienti, fiocchi di cereali, avena, spelta, orzo, miglio, mele, mandorle tostate, semi di girasole 4% Tutti gli ingredienti agricoli provengono da produzione biologica, NATION
Частые вопросы
Содержит ли Bio bircher Müesli аллерген «молоко»?
Нет, на этикетке Bio bircher Müesli аллерген «молоко» не указан.
Содержит ли Bio bircher Müesli аллерген «глютен»?
Да, на этикетке Bio bircher Müesli указан аллерген «глютен».
Содержит ли Bio bircher Müesli аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Bio bircher Müesli аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Bio bircher Müesli аллерген «яйца»?
Нет, на этикетке Bio bircher Müesli аллерген «яйца» не указан.
Содержит ли Bio bircher Müesli аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Bio bircher Müesli аллерген «соя» не указан.
Является ли Bio bircher Müesli веганским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Является ли Bio bircher Müesli вегетарианским продуктом?
Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.
Какой у Bio bircher Müesli показатель здоровья Coreberry?
У Bio bircher Müesli показатель здоровья Coreberry 94/100 (отличный).